Вверх страницы
Вниз страницы

bourbon test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bourbon test » НА ПОРОГЕ МИСТИК ФОЛЛС » Добро пожаловать в Мистик Фоллс!


Добро пожаловать в Мистик Фоллс!

Сообщений 211 страница 231 из 231

1

Код:
<!--HTML--><div class="post-box">
            <div id="p849-content" class="post-content">
            <p><span style="display: block; text-align: center"><strong></strong></span></p><center><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Sacramento" rel="stylesheet" type="text/css">
<style type="text/css">

.vancode19 { width: 440px; height: 130px; -webkit-transition: opacity 0.4s ease-in-out; -moz-transition: opacity 0.4s ease-in-out; -o-transition: opacity 0.4s ease-in-out; background-color: #c3b900; opacity: 0.0; -webkit-transition-delay: 0.4s; -moz-transition-delay: 0.4s; -o-transition-delay: 0.4s; padding: 10px; }
.vancode19:hover { opacity: 1.0; }
</style>

<div style="width: 460px; background-color: #c9c089; padding: 15px; border: 30px solid #c3b900;">

<div style="width: 460px; height: 200px; background-image: url(http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3yp8uJo1w1qd7kvso2_500.gif);">
<div class="vancode19"><center>

<div style="width: 410px; text-align: center; color: #725e01; font-family: 'Sacramento', cursive; font-size: 30px;  text-transform: lowercase; line-height: 140%; letter-spacing: 2px; padding-top: 20px; padding-bottom: 5px;">bourbon test</div>

<div style="width: 410px; text-align: justify; color: #725e01; font-family: georgia; font-style: italic; font-size: 9px;  text-transform: lowercase; line-height: 100%;"><center>«Дорогой Дневник!</center><br>
<center>С сегодняшнего дня всё будет по-другому. Должно быть.
Я буду искренне улыбаться. Моя улыбка будет говорить: «Я в порядке. Спасибо. Да. Мне гораздо лучше». Я больше не буду печальным парнем, потерявшей родителей и сестру. Я начну сначала. Стану новым человеком. Только так можно жить дальше». Джереми Гилберт</center></div>

</center></div></div>


<div style="width: 440px; font-family: georgia; font-size: 12px; line-height: 100%;  background-color: #e5dcb2; padding: 11px;  border-top: 1px dotted #000; ">

Приветствую, всех, кто заглянул на наш ремонтный фасад поместья. Мы рады любому гостю, что забрел на наш тестовик. И начну я, пожалуй, с ответа на первый вопрос, который может прийти в вашу голову. Почему этот тестовик был создан? Тут должно быть конечно много причин, но я назову одну - главную. Мы безумно устали от тех стереотипов что нам, и вам навязывают. Мы устали от скучного канона, которого все так придерживаются, и трясутся над каждой мелочью. Нам надоели проекты где нашим персонажам запрещают те или иные действия, лишь потому-что они не Елена Гилберт, и это не по канону, что задумала Плек и Драйз. Если вам чужды эти стереотипы, что сложились за многие годы существования дв на просторах ФРПГ, то значит вы зашли по адресу.
<p></p>
<b>Следующий вопрос</b>, который часто интересует гостей, и в частности, тех кто любит тратить свое свободное время на поиск заковырок и способов морально уничтожить проекты в зародыше. А что в вас такого особенного? Я с уверенностью могу сказать, что у нас будет совершенно особенный сюжет, со своими ответвлениями. Мы начинаем свой сюжет с самой первой серии первого сезона дневников вампира, но! Но мы меняем полностью всю основу сериала убивая главную героиню сериала. Так вот девочки и мальчики, великая Елена Гилберт таки мертва. Так что же будет со всеми героями когда все так перевернулось, а вот об этом вы узнаете позже, ибо не хочется раскрывать сразу все карты. Скажу лишь что будет очень много неканона, мы бы даже сказали что весь сюжет на 80% авторский, оставим эти 20% каноничными, за тот же мир, город и героев. Мы не будем рвать на груди рубашки и что-то кому-то доказывать, мы такие же как и остальные, мы не едим лампочки и не гадим радугой. Однако хотим привнести нечто новое в мир Лизы Джейн Смит. Нам главное доказать все себе и своей будущей семье. Мы не нацелены с кем то соревноваться или воевать. Мы хотим занять свою полочку, может быть небольшую, но уютную и теплую. Где всегда наливают холодный бурбон и согревают приятными беседами на ряду с жаркими объятьями.
<p></p>
<b>Ну и самое вкусное</b>, нам нужны все! Абсолютно все, админы, модераторы, рекламщики и даже массовики-затейники. Роли так же придерживаются за игроками, но только после регистрации и предоставления связи. Давайте быть честными, если вас это интересует, то вы будете с нами, следить за процессом становления общего дома, а на нет и суда нет. Зарегистрировались и не пропадайте. Если вы пропали на трое суток без предупреждения, бронь снимается и роль отправляется в свободный доступ. Это же касается и внешностей. Насильно держать никто никого не намерен, рабство отменили еще 1861 году, так что, будьте ответственнее.
<p></p>
<hr>
<p></p>
<table layout=fixed width=100%>
<tr>
<td><center><div class="smallfont"><input type="button" value="ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ" class="input-button" onclick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Свернуть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = '17.04'; }"/></div>
<div class="alt2">
<div style="display: none;">
<br><b>за амс</b>
<br>Bonnie Bennett
<br>Katherine Pierce
<br><br><b>подтвержденные брони</b>
<br>Damon Salvatore
<br>Rebekah Mikaelson
<br>Caroline Forbes
<br>Stefan Salvatore
<br>Annabel Austin
<br>Jeremy Gilbert
<br>Tom Avery
<br>Davina Claire
<br>Hayley Marshall
<br>Tatia Petrova
<br>Alexia Branson
<br>Vicki Donovan
<br>Nadia Petrova
<br>Elijah Mikaelson</div></center></td>
<td><center><div class="smallfont"><input type="button" value="ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ" class="input-button" onclick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Свернуть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = '17.04'; }"/><div class="alt2">
<div style="display: none;">
<br>godfrey gao
<br>kevin zegers
<br>matt ryan
<br>holland roden
<br>tyler hoechlin
<br>park jiyeon
<br>elle fanning
<br>amber heard
<br>jamie campbell bower
<br>jenna coleman
<br>Jennifer Morrison 
<br>lana del rey
<br>colton haynes
<br>natalie dormer
<br>martha hunt
<br>megan fox
<br>dylan o'brien
<br>colin o'donoghue
<br>jensen ackles
<br>jennifer lawrence
<br>kim hyuna
<br>ksenia solo 
<br>shelley hennig
<br>kate winslet
<br>ana de armas
<br>daniel sharman
<br>kaya scodelario
<br>crystal reed
<br>james franco
<br><br><b>придержанные имена и фамилии</b>
<br>Camilla Belcourt
<br>Melissa Winter
<br>Travis O'Hara
<br>Lauren Malikov
<br>Antoinette, Brice, Maximilian, Nathaniel Kyteler
<br>Jack Ripper </div></center></td>
</tr>
</table>
</center>  <p><strong><br></strong></p>
            </div>
        	</div>

+3

211

Армани? Обижаешь, ведьмочка)) Еще ящик бурбона мне и пушистую тапочку)) И да - Эстер тоже в коробочке))

0

212

Elijah Mikaelson-1 написал(а):

Армани? Обижаешь, ведьмочка))

ну ладно, Дольче, так уж и быть)

Elijah Mikaelson-1 написал(а):

Еще ящик бурбона мне

за бурбоном к Деймону))

Elijah Mikaelson-1 написал(а):

и пушистую тапочку))

а вот с этим придется подождать)

Elijah Mikaelson-1 написал(а):

И да - Эстер тоже в коробочке))

дак она и так в коробочке, деревянной с мягкой обивкой изнутри. А вообще харе флудить, регайся, проходи во флуд и там все обфлудим  http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif

0

213

заверните мне Джеймса Франко, плз)

Отредактировано bio-exorcist (2014-11-27 21:31:12)

0

214

bio-exorcist написал(а):

заверните мне Джеймса Франко, плз)

держу с удовольствием))

0

215

мне пароль не пришел. ведьмочка, где твои способности?))

0

216

Elijah Mikaelson-2 написал(а):

мне пароль не пришел. ведьмочка, где твои способности?))

*колдуй баба - колдуй дед*
твой пароль - пиджак
http://s5.uploads.ru/Vs9Cw.gif

0

217

И да, застолбите для нас имена: Вritnу, Каthlinе и фамилию Rоss.

0

218

Поскриптум написал(а):

И да, застолбите для нас имена: Вritnу, Каthlinе и фамилию Rоss.

Хорошо http://s1.uploads.ru/t/vMx1U.gif

0

219

Мертвая Елена - это действительно сильно))
Мое восхищение вашей смелости и находчивости)) наконец-то весь сюжет вертится не вокруг одного не убиваемого перса..хд

0

220

добра вам, неожиданные х)
во-первых, хочу так же высказать восхищение мертвой Еленой аж с первой серии - это круто, я давно мечтала об этом :D
во-вторых, я, наверное, не увидела где-то это, не могли бы сказать, когда планируется открытые проекта?)
в-третьих - акции же планируются, да? если да, то когда? с:
и, в-четвертых, внешность Аделаиды Кейн свободна? и не идет ли на освобождение внешность Кристал Рид?)

0

221

вижу, что не идет, извините, не увидела сначала, интернет отказывается аватарки грузить нормально, тем более гиф :\
придержите мне тогда Аделаиду, если она свободна)

0

222

парампампам написал(а):

добра вам, неожиданные х)
во-первых, хочу так же высказать восхищение мертвой Еленой аж с первой серии - это круто, я давно мечтала об этом 
во-вторых, я, наверное, не увидела где-то это, не могли бы сказать, когда планируется открытые проекта?)
в-третьих - акции же планируются, да? если да, то когда? с:
и, в-четвертых, внешность Аделаиды Кейн свободна? и не идет ли на освобождение внешность Кристал Рид?)

Здравствуйте!)  Да, все люди, которые здесь собрались безмерно рады, что данной особы не будет :D
Открытие состоится сегодня, наверное, ближе к вечеру. У нас уже все готово, осталось доделать несколько мелочей. Насчет акций - ничего сказать не могу, этим заведует прекрасная Боннита, как только она придет - ответит на ваш вопрос))
Аделаиду крепко держу за вами :)

В шоке написал(а):

Мертвая Елена - это действительно сильно))
Мое восхищение вашей смелости и находчивости)) наконец-то весь сюжет вертится не вокруг одного не убиваемого перса..хд

Спасибо =) Не хотите присоединиться к нам?)

0

223

Jones
Спасибо =) Не хотите присоединиться к нам?)

Почему бы и нет..хдд правда..у меня нет идей..кем к вам идти..хдд

0

224

В шоке написал(а):

Почему бы и нет..хдд правда..у меня нет идей..кем к вам идти..хдд

А какой пол персонажа вас больше интересует? Мужской/женский?
Если мужской я могу даже Мэтта Донована вам предложить)

0

225

викки
А какой пол персонажа вас больше интересует? Мужской/женский?
Если мужской я могу даже Мэтта Донована вам предложить)

можно и мужской и женский..я разносторонняя личность..хдд
К сожалению он слишком мил для меня)) да и не вдохновляет)

0

226

В шоке написал(а):

можно и мужской и женский..я разносторонняя личность..хдд
К сожалению он слишком мил для меня)) да и не вдохновляет)

Добрейшего)
тут дело в том что вы можете немного подстраивать характер канона под себя)
Но если Мэтт вам не по вкусу, могу предложить вот этих ребят:
Мейсон Локвуд, Тайлер Локвуд, Никлаус Майклсон, Кол Майклсон, Финн Майклсон, Майкл Майклсон, Лорензо, Аларик Зальцман.
Дам тоже прекрасных у нас предостаточно:
Сейдж, Роза, Джулс, Оливия Паркер, Эйприл Янг, Дженна Соммерс, Изабелль Флемминг (кстати которую сильно ищет Хейли, для своего ООС сюжета).

0

227

ну Петрова влезла, да хд

Мейсон Локвуд, Тайлер Локвуд, Никлаус Майклсон, Кол Майклсон, Финн Майклсон, Майкл Майклсон, Лорензо, Аларик Зальцман.

омг!!! они прекрасны)))

В шоке написал(а):

можно и мужской и женский..я разносторонняя личность..хдд
К сожалению он слишком мил для меня)) да и не вдохновляет)

надеюсь, Вы остановите выбор на одном из прекрасных мужчин их всегда недостаток хд

0

228

В шоке написал(а):

К сожалению он слишком мил для меня)) да и не вдохновляет)

Жаль) Но могу предложить и Тайлера Локвуда - с ним тоже можно придумать массу отыгрышей касательно Викки)

0

229

В шоке написал(а):

можно и мужской и женский..я разносторонняя личность..хдд
К сожалению он слишком мил для меня)) да и не вдохновляет)

Встряну так, неожиданно. хд
Не хотите случайно стать моим братом?:з
Мужчинка брутальный, старше меня, охотник.
Конечно, если вас привлекает Данила Козловский)) вдруг не нравится, кто знает хд
Использую, как прототип Дмитрия Беликова с:

0

230

В шоке написал(а):

можно и мужской и женский..я разносторонняя личность..хдд
К сожалению он слишком мил для меня)) да и не вдохновляет)

Появилась небольшая идея на вампира-отца) Если такая идея вдохновит, буду рада расписать подробнее)

0

231

МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!!!!
http://bourbonstreet.f-rpg.ru/

+1


Вы здесь » bourbon test » НА ПОРОГЕ МИСТИК ФОЛЛС » Добро пожаловать в Мистик Фоллс!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно